Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
26 апреля 2024   13 : 51

Город добра 2018

DSC 7936

3 декабря 2018 года в Успенском Доме культуры состоялся праздник доброты для людей с ограниченными способностями. С раннего утра волонтеры и их наставники тщательно готовились к встрече с приглашенными на праздник. Разноцветные платочки, формирование на команды, красивое фото на память в красивых декорациях и многочисленные мастер классы от именитых учителей, актеров и певцов.

DSC 8004

DSC 8021

Три этажа Дома культуры были разбиты на сектора, где в кабинетах наши участники могли сделать рождественский фонарик своими руками, научится исполнять элементы из  бальных танцев, спеть любимые песни и частушки под гармонь, посетить библиотеку в которой проводила интересную лекцию актриса и ведущая телепрограмм Лариса Шахваростова. Спортивный зал пользовался популярностью у гостей, ведь там можно было многому научиться. Освоить навыки игры в мини-футбол, взять в руки средневековую биту и погонять ей воздушный шарик, настольные игры на ловкость и внимание привлекли внимание самых юных посетителей. Конкурсы с мячом и рыбалка, веселые эстафеты и заразительный смех звучали до самого вечера.

DSC 8131

DSC 7989

На праздничном концерте гости смогли услышать любимые песни в исполнении талантливых артистов и певцов.

DSC 8170

Актер Сергей Маховиков, певец Ираклий Пирцхалава, группа Экс –ББ, Александр Айвазов пришли поздравить с этим добрым праздником собравшихся в уютном Успенском Доме культуры.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика