Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
25 апреля 2024   22 : 47

Лыжи, палки, легкий снег !

DSC 9505

2 февраля 2019 г. в  поселке Горки-10 сельского поселения Успенское состоялась ежегодная традиционная лыжная гонка – «Успенская лыжня». Её целью является пропаганда здорового образа жизни у жителей и гостей поселения, а также прививание любви к спорту у подрастающего поколения.

DSC 9378

Приготовления на поле за домом 31 начались с раннего утра. Учитель физкультуры СОШ «Горки Х» Виктор Иванович Ястребов контролировал с помощниками так называемую «нарезку» лыжни и следил за правильным обозначением трассы. Для более понятного определения протяженности на дистанции были установлены цветные конусы, которые помогали участникам ориентироваться в прохождении своих метров или же километров.

DSC 9425

Глава сельского поселения Успенское Владимир Владимирович Горяев перед началом старта пожелал участникам удачи и победы.

Девять категорий были заявлены к участию в соревнованиях. Самыми юными участниками соревнований стали дети дошкольного возраста, трасса в 300 метров была преодолена ими с поразительными результатами. Они и задали остальным спортсменам правильный настрой на борьбу и победу. Самому взрослому участнику из последнего забега исполнилось 72 года, но не смотря на почетный возраст он стал примером для юношей и девушек.

DSC 9614

Погода была благосклонна к участникам забегов и не смотря на легкий снег, трасса была легка и проста в прохождении, скорость и азарт, и вот он долгожданный финиш. 170 участников соревновались между собой в прохождении положенных метров, в своих возрастных категориях.

DSC 9659

Каждому спортсмену были вручены памятные сувениры после преодоления заветной черты финиша. Победителей наградили памятными призами, кубками, медалями и почетными грамотами.

DSC 9709

Выпечка, горячий чай были предложены участникам и зрителям лыжной гонки. Песни на спортивную тематику заряжали энергией и положительными эмоциями собравшихся в этот субботний день.

DSC 9591

За соблюдением порядка на спортивном мероприятии следили сотрудники полиции и Народная дружина сельского поселения Успенское. Бригада скорой помощи дежурила на протяжении всей лыжной гонки.

DSC 9595

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика