Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
19 апреля 2024   17 : 15

Ледовая феерия

DSC 9237

27 января 2019 года юные жители сельского поселения Успенское смогли с пользой для здоровья и хорошим настроением провести вечер на стадионе в поселке Горки-10. Вечерние катания на коньках, зажигательные конкурсы и конечно подарки ждали детей и их родителей на сказочном ледовом шоу. Снеговик Олаф, пушистый зайчик и Клёпа придумали для гостей много развлечений.

DSC 9258

Музыкальное сопровождение, массовое катание, и участие в викторинах, спортивных эстафетах и соревнованиях продлилось до восьми вечера. Интересные вопросы из области зимних игр заставили детей задуматься и обратится к старшему поколению. А вы знаете сколько весит шайба? А вот ответ на этот не простой вопрос знала маленькая девочка, фанатка этой спортивной игры, за что и получила сладкий подарок от Администрации сельского поселения Успенское.

DSC 9116

Девочек на ледовом празднике было больше чем мальчиков, но это не помешало создать две команды и придумать для них смешные названия. Юные прелестницы назвались «Кексиками», а сильная половина выбрала необычное и запоминающееся название «Желейные червячки». В эстафете на льду не было проигравших, талантливые и быстрые смогли показать чудеса и виртуозно справились со всеми заданиями от коварной ведущей. Катание «ласточкой» и «пистолетиком» -такое не всегда под силу профессионалам, но наши дети справились и показали себя, как настоящие фигуристы!

DSC 9337

DSC 9344

DSC 9118

DSC 9110DSC 9054

Завершилось праздничное мероприятие красочным фейерверком. Небо поселка Горки -10 окрасилось всеми цветами радуги.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика