Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
20 апреля 2024   14 : 40

День защитника Отечества

DSC 9807

Традиционно в конце зимы мы каждый год поздравляем наших любимых мужчин с праздником, с 23 февраля. В разные годы он назывался по-разному, был и днем Красной армии и Днем Советской армии и Военно-морского флота. День защитника Отечества, день достойных, сильных, мужественных мужчин. Каждый представитель сильной половины человечества от мала до велика - это защитник. Защитник своей, пусть маленькой, но Родины - своего дома, своей семьи.

 

В наше время помимо мужчин, на страже мира и благополучия нашей Родины, стоят много женщин. Эти сильные и мужественные женщины сознательно избрали защиту России своей профессией.

6y

Этот день - дань памяти тем, кто отдал жизнь за Родину. День защитника Отечества стал одним из самых почитаемых праздников для всех жителей России, символом мужества доблести и воинской славы.

22 февраля в Успенском Доме культуры состоялся праздничный концерт в честь праздника, его главными гостями были наши любимые мужчины. Фуршет с закусками и прохладительные напитки встречали гостей мероприятия. Праздничная атмосфера в фойе не оставили равнодушными пришедших и с хорошим настроением в актовом зале зазвучали поздравления и слова благодарности для тех, кто не понаслышке знает, что такое война.

DSC 9846

Глава сельского поселения Успенское Владимир Владимирович Горяев посетил праздничный концерт и поздравил сильную мужчин с днем защитника Отечества.

«Добрый день, дорогие гости нашего праздничного концерта. Я очень рад и горжусь тем, что могу всех вас поздравить! Все, кто имеет отношение к воинской службе, кто является военнообязанным, наши ветераны, прошедшие горести войны, всем вам хочется пожелать силы, мужества, отваги, здоровья. Вы яркий пример в основе воспитания нашей молодежи, огромное вам спасибо»

DSC 9748 copy

На празднике присутствовал почетный гость Морковский Валерий Николаевич, военный комиссар с 22 октября 1994г. по май 2005 г., участник войны в Афганистане, мастер спорта СССР, награжденный 16 орденами и медалями. В своей праздничной речи он подчеркнул, как важен спорт в нашей повседневной жизни, он неразрывно связан с военной службой. Его краткий рассказ о службе в Афганистане был пропитан теплыми словами, к тем, кто прошел ту страшную войну. Эти люди неразрывно связаны друг с другом.

DSC 9796vg

30 лет прошло с вывода войск из Демократической Республики Афганистан, участникам тех страшных событий, войнам интернационалистам  и участникам военных действий в Чечне были вручены памятные подарки от Администрации сельского поселения Успенское.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика