26 апреля 2024   11 : 37

Традиционный турнир по волейболу на приз Главы сельского поселения Успенское

IMG 0154

30 марта 2019 г. в спортзале Успенского Дома Культуры прошло открытое первенство поселения по волейболу. Турнир из серии любительских межрайонных соревнований лучших волейбольных команд.

IMG 0110

Пять команд  принимали участие в турнире: команда Успенское, сборные из Красногорска, Горок 2, Барвихи и  команда «Дипломат» (Жаворонковского поселения).

IMG 0045

IMG 0082 2

Как отметил Глава сельского поселения Успенское Владимир Владимирович Горяев, соперники хорошо знакомы друг с другом, подобный турнир в нашем поселении проводится не первый год. Все прошло на уровне, главное в этих матчах команд-любителей – это прежде всего общение и здоровый образ жизни!

IMG 0047

IMG 0072

Места в соревновании распределились следующим образом: победителями турнира стала команда из Барвихи, второе место заняла на пьедестале Успенская команда, бронза и третье место досталась команде  «Дипломат».

IMG 0150

Целью данных спортивных состязаний является здоровый активный досуг с логическим участием в межрайонных турнирах, победа и азарт на благо себе и родной земле.

81b658e2-bed8-44bc-831e-7ec213b11437

IMG 0162