Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
26 апреля 2024   06 : 27

В поселке Горки -10 состоялось важное событие: 19 апреля - день открытых дверей детского сада № 51.

VLR 0885 s

В ноябре 2017 года было начато строительство и в декабре 2018 года было получено заключение об окончании работ. В рекордно короткие сроки строители сделали огромный  фронт работ. Красивое, яркое здание дошкольного учреждения, на территории расположены уютные и безопасные веранды, снаряды и оборудование  для прогулок детских групп. Все этапы строительных работ проходили тщательный контроль.

DSC 0313

VLR 0730 s

Детский сад рассчитан на 400 детей в возрасте от двух до семи лет.  Помимо основных групп, в нем будут две группы раннего развития и две кратковременного пребывания.

DSC 0326

VLR 0702 s

Наполнение детского сада впечатляет. Спортивный и музыкальный зал, бассейн, лаборатория для занятий робототехникой, медицинский кабинет, пищеблок, комната для отдыха и  релаксации, кабинет психолога. Все кабинеты оснащены современной мебелью, спортивным инвентарем, технологическим оборудованием и всем необходимым для работы с детьми разных возрастов.

DSC 0402

VLR 0742 s

«350 миллионов рублей было выделено из бюджета поселения на строительство детского сада, плюс районное и региональное софинансирование. Нами были пройдены все необходимые этапы согласования, это важная и долгая работа. После успешного завершения  которой, подрядчик приступил к строительным работам.

DSC 0307

VLR 0686 s

Работы по строительству и отделке здания и прилегающей территории  велись в три смены, одновременно на объекте находилось около 70 человек. Именно такая интенсивная и качественная работа строительных бригад позволила нам завершить работы точно в срок и на высочайшем уровне безопасности.

DSC 0376 copy

VLR 0736 s

Ведь детский сад-это дом для самых важных жителей поселения. Они ежедневно в будние дни будут проводить большую часть времени в дошкольном учреждении. Именно для них все было сделано на твердую пятерку!» -рассказал Глава сельского поселения Успенское Владимир Владимирович Горяев.

DSC 0357

DSC 0406

VLR 0726 s

В поселке Горки-10 сложился свой образовательный кластер. Начальная и средняя школа, детский сад и уникальный большой стадион, реконструкция которого состоялась в минувшем году. Благоустройство парковой зоны, которая прилегает к детскому саду начнется в этом году.

VLR 0729 s

Детский сад № 51 построен по программе губернатора Мостовской области Андрея Воробьева.

VLR 0733 s

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика