24 апреля 2024   23 : 33

Последний школьный бал

DSC 1188

Памятным завершением школьной жизни становится выпускной бал. 21 июня в Успенском и Горковском домах культуры отпраздновали свой выпускной ученики СОШ Горки-Х и Успенская СОШ.

DSC 1237

На мероприятии были показаны трогательные видеоролики о школьной жизни выпускников, сыграны сценки с участием учителей и родителей. По словам учителей и руководителей школ, это один из самых ярких выпусков за всю историю. Нынешние выпускники преуспевали во всем: в учебе, спорте, общественной жизни школы и родного сельского поселения Успенское.

DSC 1172

С поздравительной речью выступили директора школы Оксана Борисовна Шарыгина и Татьяна Ивановна Баканова. Они пожелали выпускникам удачи в выборе верного жизненного пути, поблагодарила родителей и учителей за достойное воспитание детей.

DSC 1333

Поздравить выпускников с окончанием школы пришли и Глава Администрации Владимир Владимирович Горяев, из его рук ребята получили медали за особые успехи в учении. На празднике были вручены ГТО, что немаловажно для будущих абитуриентов: золотые значки добавляют баллы при поступлении в вузы.

DSC 1176

Грустно прощаться со школой. Это были лучшие годы. Ребята очень подружились с одноклассниками за эти годы и стали настоящими дружными семьями.  В этот волнительный и знаковый день все выпускники рады, что окончили школу, ведь незаметно пролетели одиннадцать классов, теперь нужно стремится к взрослой и самостоятельной жизни, поступить в желаемый ВУЗ

DSC 1209

DSC 1174

DSC 1202

DSC 1175

DSC 1242

DSC 1183

DSC 1227

DSC 1182

DSC 1315

DSC 1262

DSC 1181

DSC 1226

Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам, выпускники – 2019!