26 апреля 2024   06 : 10

С Днём рождения родное Успенское

DSC 3217 copy copy

Одним из любимых праздников жителей сельского поселения Успенское  является День посёлка. Этот праздник — для всех!

DSC 289 11Поэтому его организаторы и руководители Успенского и Горковского Домов Культуры стараются каждый раз предложить программу, рассчитанную на все социальные слои населения и все возрастные группы, и обязательно придумать что-то новое и оригинальное, гармонично соединив с уже сложившимися традициями празднования дня поселка.

DSC 289 14

DSC 1589

Село Уборы стало первооткрывателем в череде дней празднования.

DSC 1669

30 августа 2019 г. под любимые песни и знакомые мелодии группы-бригады Tess, народного ансамбля «Живы традиции Руси», ансамбля «Бесконечная Музыка», дуэта «Душа» начались народные гуляния. Не оставила равнодушными детей и взрослых шоу-программа «Королевский цирк», с участием артистов и животных цирка. Весело гуляли и наслаждались угощениями летнего кафе, волшебными каруселями и мягкими батутами для самых маленьких.

DSC 3243

31 августа 2019 г. в посёлке Горки-10 с раннего утра начались приготовления к предстоящему празднику. В одиннадцать часов состоялся турнир по футболу с участием детских и взрослых команд. Напряженные игры шли не один час, борьба за звание лучших заставляла игроков показывать чудеса владения мячом. За воротами же шёл не менее захватывающий бой в спортивной игре Лазертаг.

DSC 289 2

DSC 289 3

Село Успенское развернуло на площади перед Домом Культуры грандиозные площадки с интерактивными конкурсами, призами и подарками. Аквагримм, умело нанесённый специалистами преобразил малышей и гостями праздника стали различные персонажи сказок и мультфильмов. Сладости, сахарная вата, шоколадный фонтан и поп-корн смогли отведать жители и гости поселения.

DSC 1687

DSC 1662

DSC 3299

DSC 1725

DSC 1715

Популярные артисты Юрий Титов и Александр Киреев посетили празднование и спели свои хиты «Фабрики звёзд».  Под общие аплодисменты Группа «Вирус» заставила двигаться под свои зажигательные мелодии и подпевать в такт.

DSC 2936

Выступления и номера подготовленные домами культуры были на высоте.

Вокальная студия Nota Bene, совместно с творческими коллективами Горковского дома культуры показали безупречное пение и зарядили собравшихся хорошим настроением.

DSC 1641

В Успенском дуэт «Душа», ансамбль «Бесконечная Музыка», народный ансамбль «Живы традиции Руси» своими безупречными голосами зарядили зрителей положительной энергией праздника.

WhatsApp Image 2019-09-01 at 18.09.53

WhatsApp Image 2019-09-01 at 18.09.54

Завершилась эта веселая череда гуляний в посёлке Сосны 1 сентября 2019 г.

С праздником, с Днём рождения, любимая земля!