Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
24 апреля 2024   04 : 33

Школьная пора

DSC 1754

Первое сентября – это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантиков. Этот праздник самый долгожданный для тех, кто переступит впервые школьный порог и для тех, кто идёт в выпускные классы. Еще Юлий Цезарь сказал, что «знание – сила». И, наверное, в России не найдется человека, который не вспоминал бы первый звонок, первую учительницу, своих школьных товарищей, с которыми начинался путь к взрослой жизни.

DSC 1883

Праздник всех школьников и студентов, а также учителей и преподавателей – это конечно, 1 сентября или День знаний. Такой долгожданный и волнительный собрал он на торжественной линейки учеников Успенской СОШ и СОШ Горки Х.

DSC 1749

DSC 1864

Директора школ пожелали детям учиться на одни пятерки, а выпускникам сдать экзамены на самые высокие баллы. Учение не легкий, но радостный и увлекательный путь.

DSC 1778

Начальник территориального управления Успенское Владимир Владимирович Горяев поздравил учеников и обратился к ним с напутственной речью.

DSC 1875

«Пусть новый учебный год приведёт вас  к новым открытиям и знаниям, которые обязательно принесут счастье, удачу, успех. Желаю живого интереса к знаниям, успехов в учёбе пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов.»

DSC 1915DSC 1785

Выпускники спели трогательную песню, посвящённую школе и учителям. С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи.

DSC 1791

DSC 1940

DSC 1960

DSC 1828

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика