Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
28 марта 2024   18 : 26

Город Добра в Успенском

DSC 2891

Ежегодный фестиваль для людей с ограниченными возможностями «Город добра» прошел в Успенском доме культуры 3 декабря. Мероприятие приурочено к Международному дню инвалида.

DSC 2814В этом году в нем приняли участие около 700 человек, для которых этот праздник-возможность реализовать себя в творчестве, культуре, спорте, раскрыть свои таланты, а также пообщаться со знаменитыми актерами, певцами и спортсменами.

 

DSC 2845

На площади перед Успенским домом культуры работали приветливые аниматоры, которые водили хороводы и устраивали веселые игры для ребят. Интерактивные площадки работали в разных направлениях.

DSC 2830 В спортивном зале прошел мастер-класс по игре в футбол. Тренер Успенской команды по мини-футболу Данила Бергунов не только учил ребят владению мячом, но и показывал опасные моменты этой коварной игры.

DSC 2841 Фанаты других спортивных и подвижных игр смогли пройти эстафеты на ловкость и выносливость, покидать мяч в кольцо и в цель. Никого из участников не оставила равнодушным настольная игра «Кальбутто».

DSC 2824

Встречи с народным артистом России Александром Пятковым и композитором, автором музыки к популярным кино  и телефильмам,  народным артистом Российской Федерации  Геннадием Гладковым - вызвали восторг у старшего поколения, ни одного свободного места не осталось, участники встречи толпились в дверях библиотеки Успенского дома культуры, слушая любимых артиста и композитора.

DSC 2821 copy

В преддверии Нового года участники фестиваля смогли смастерить карнавальные маски. Инсценировка русских народных сказок понравилась не только детям, но и взрослым.

DSC 2862

В актовом зале прошла торжественная церемония вручения дипломов за успехи в сфере культуры, спорта и общественной деятельности.

DSC 2863

После награждения певица Анжелика Агурбаш исполнила песню, так любимую зрителями. В завершении этого доброго дня театр Натальи Бондаревой представил спектакль «#ПРО_Царевну»  

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика