Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
19 апреля 2024   21 : 28

НАПОМИНАЕМ ВАМ О НЕОБХОДИМОСТИ УСТАНОВКИ НА СВОИХ ДОМАХ ТАБЛИЧКИ С НАЗВАНИЕМ УЛИЦЫ И НОМЕРОМ ДОМА.

1852 image001Территориальное управление Успенское Одинцовского городского округа Московской области

НАПОМИНАЕМ ВАМ О НЕОБХОДИМОСТИ УСТАНОВКИ НА СВОИХ ДОМАХ ТАБЛИЧКИ С НАЗВАНИЕМ УЛИЦЫ И НОМЕРОМ ДОМА.

Уважаемые жители!

В связи с приближающей Всероссийской переписью населения 2020 напоминаем Вам о необходимости установки на своих домах таблички с названием улицы и номером дома.

Проверка показала, что не на всех жилых строениях имеются аншлаги с номером дома и названием улицы.

Информационные указатели должны быть изготовлены из материалов с высокими декоративными и эксплуатационными свойствами, устойчивых к воздействию климатических условий, имеющих гарантированную антикоррозийную стойкость, морозоустойчивость, обеспечивающих безопасность эксплуатации и удобство обслуживания (содержания и ремонта). Наименование улиц, номеров объектов адресации на указателях воспроизводятся в соответствии с их наименованиями и обозначениями в адресном реестре объектов недвижимости.

Отсутствие указателей улиц и номеров домов нарушает право граждан на охрану здоровья и медицинскую помощь, т.к. при отсутствии точного адреса невозможно обеспечить оказание скорой медицинской помощи; на защиту их жизни, здоровья и имущества в случае пожара, т.к. отсутствие точного адреса на доме затрудняет подразделениям пожарной охраны своевременное прибытие на место для тушения пожара. Кроме того, из-за отсутствия указателей наименований улиц и номеров домов в населенных пунктах нарушаются гарантированные Конституцией РФ права граждан, защиту которых осуществляет полиция, т.к. отсутствие точного адреса не позволяет своевременно прибыть на место происшествия и пресечь противоправные деяния против граждан.

В связи с этим обращаемся ко всем гражданам, проживающим в индивидуальных жилых домах, с просьбой обратить внимание на наличие и состояние номерных знаков и провести  работы по установке отсутствующих и восстановлению пришедших в негодность аншлагов с номером дома и названием улицы.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика