Территориальное управление
Успенское

04 декабря 2021   05 : 26

Важная информация

Уважаемые жители индивидуальных жилых                                          строений!

Информируем Вас о продлении Рузским региональным оператором акции «Прощайте, пени!»

До 31 декабря 2021 года включительно у жителей индивидуальных жилых строений, имеющих задолженность за услугу «Обращение с ТКО», есть возможность оплатить ее без оплаты начисленных пеней.

Условия Акции:

1. Собственнику индивидуального жилого строения необходимо пройти регистрацию в Личном кабинете Регионального оператора

2. Проверить суммы начисленных пеней и сумму долга

3. Полностью оплатить долг за услугу «Обращение с ТКО»

4. Региональный оператор спишет пени*

* Акция не распространяется на пени, взысканные судебным решением или судебным приказом, а также на пени, являющиеся предметом судебного разбирательства. В этом случае участник должен оплатить пени и государственную пошлину, взысканные судебным решением или судебным приказом.