29 апреля 2024   16 : 54

Внимание! Проверка системы оповещения

e1307227ffa4e0f5b5cdaea7ab6891f7 Уважаемые жители и гости Одинцовского  городского округа!

06 марта 2024 года с 10.30 до 12.00 в рамках плановой комплексной проверки готовности региональной системы оповещения населения, муниципальной системы оповещения населения и комплексной системы экстренного оповещения населения Московской области будет проведена практическая проверка технических средств оповещения путем задействования электросирен, пунктов речевого оповещения и передачи речевых сообщений по сетям эфирного и кабельного телевидения. В связи с этим просим Вас по полученным сигналам оповещения не предпринимать каких–либо действий. Убедительная просьба: передайте эту информацию своим родным, близким и знакомым. Это плановая проверка системы оповещения, которая проводится в целях поддержания аппаратуры (оборудования) в исправном состоянии.