25 апреля 2024   19 : 56

Объявление о конкурсе граффити

slide-8

МБОУ  Успенская  СОШ при поддержке Администрации сельского  поселения Успенское проводит конкурс граффити «Флора  и  Фауна».

Цель конкурса – привлечь творческую молодёжь к формированию современного облика объектов  массового  пользования, расположенных на территории   поселения, поддержать талантливую молодёжь.

Конкурс  проходит в  2  этапа:

1  этап.

1. Участники представляют эскизы по тематике Конкурса: «Флора и   фауна» (формат А4). Эскиз должен быть отрисован в стиле граффити любыми художественными материалами, в цвете (создание компьютерного макета исключается).

2.  Работы предоставляются в Успенскую школу педагогу-организатору Парамоновой П.Б. до 28 апреля 2016 года.

3. Работы, поданные на Конкурс, будут проходить предварительный отбор на соответствие условиям Конкурса.

4.  К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся и студенты средних и высших государственных образовательных учреждений, проживающих в   сельском поселении Успенское.

2  этап.

1.  Работы, прошедшие 1 этап отбора, допускаются к конкурсу на открытой площадке.

2.  По итогам 2 этапа жюри определит 3-х призеров и Победителя.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-916-359-43-10.