23 апреля 2024   12 : 23

«Мы помним…»

DSC 0015

В рамках эстафеты «Салют  победе» стало традиционным выступление учащихся Успенской школы на Митинге 9 мая у памятника павшим землякам. Перед ветеранами фронта и тыла, жителями и гостями нашего поселения, учащимися школы была исполнена музыкально-поэтическая композиция «Нам мир завещано беречь».

DSC 0053

Учащиеся в своем выступлении показали и начало войны, и ее долгие версты и конечно, окончание весенним майским днем! Звучали песни и  стихи   о   горьких  потерях  и   радостных  победах.  О  том,   что   нам дорого и свято. О том, что нужно беречь нашу землю и нашу страну от потрясений и войн.

DSC 0094

В конце выступления были запущены в небо цветные шары, а отряд «Зарница» торжественно отдал честь ветеранам.

DSC 0122 copy copy copy

DSC 0138 copy copy