Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
28 марта 2024   14 : 43

ДЮСШ «Горки-10» на Первенстве г. Москвы по каратэ

02

15 мая команда спортсменов ДЮСШ «Горки-10» сельского поселения Успенское приняла участие в Первенстве г. Москвы по каратэ среди административных округов. Эти соревнования проводятся ежегодно под эгидой Московской Федерации каратэ (президент Л.Л. Попов) по олимпийской системе. В них приняли участие более 500 спортсменов из клубов и спортивных школ Москвы и области.

01

В упорных и напряженных поединках юные спортсмены ДЮСШ завоевали три золотые медали, каждый в своей категории: Тарнакин Владимир, Жук Валентин и Карась Сергей, тренирует ребят Лизунков И.А. (высшая категория, 7 Дан). У Серебрякова Василия (тренер Лизунков И.А.), Мурадяна Рудика (тренер Прилипко А.С. – 1категория, 5 Дан), Титова Сергея и Даниленко Марии (тренер Осипов Д.О. – высшая категория, 4 Дан) – серебряные медали, а у Лебедевой Елизаветы (тренер Осипов Д.О.) бронзовая медаль Первенства.

Особенно хотелось бы отметить яркую и оригинальную технику Тарнакина Владимира и  проведенные им интересные и зрелищные бои, а также выступление Мурадяна Рудика, который в свои 8 лет, впервые участвуя в таких серьезных соревнованиях на московских татами, завоевал серебро!

03 copy copy

От всей души поздравляем наших ребят и их наставников и желаем им совершенствования и дальнейших спортивных побед!

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика