Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
23 апреля 2024   13 : 27

Я бегу - ребёнку помогу

забег-баннер-А1 - копия

Благотворительные забеги и марафоны уже давно популярны во всём мире. Ежегодно тысячи людей преодолевают сотни километров для того, чтобы присоединиться к общему движению, покорить поставленную дистанцию и помочь тем, кто нуждается в помощи.

29 мая 2016 года состоится первый в Одинцовском районе благотворительный забег «Я бегу - ребёнку помогу».
Организаторами выступают НОЧУ «Школа Великих Открытий», Общественная Палата Одинцовского муниципального района Московской области, Местная Детская Общественная Организация «Федерация черлидинга и современного танца Одинцовского района, при поддержке Комитета по делам молодежи, культуре и спорту Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.
Благотворительный забег «Я бегу - ребёнку помогу» приурочен к Международному Дню Защиты Детей, который празднуется в городе каждый год.

Благотворительный забег состоится с 9.00 до 13.00. Старт: г. Одинцово, ул. Маршала Неделина – от дома №7.

В день акции будет 3 старта:

—Костюмированный фан-забег для всех желающих на 500 метров (без регистрационного взноса).
—Забег на 3 км. «Я бегу - ребенку помогу» для желающих в возрасте от 7 до 99 лет (регистрационный взнос для взрослых – 500 рублей, дети до 14 лет – бесплатно).
—Паралимпийский забег на 500 метров для взрослых и детей с ограниченными физическими возможностями (без регистрационного взноса).

Участники гонки в этот день объединятся не только ради личных рекордов, а во имя более важной цели — собрать деньги на лекарственную и терапевтическую помощь, на специальные тренажёры, парты, компьютеры и другие необходимые предметы для детей и подростков с нарушениями развития, такими как аутизм, синдром Дауна, умственная отсталость, ДЦП и другими особенностями развития.

Все пожертвования в полном объеме будут переданы в Московскую областную общественную организацию инвалидов и семей с детьми – инвалидами «Мир детям» под руководством Ларисы Деревянко.   

забег-баннер-А1

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика