Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
20 апреля 2024   04 : 22

ДЮСШ «Горки-10» на Всероссийских соревнованиях среди студентов по каратэ

01 copy copy copy

С 3 по 6 июня в г. Орел в Конгрессхолле многофункционального туристического комплекса ГРИНН проходили Всероссийские соревнования среди студентов по каратэ, в котором принимали участие 70 спортсменов из разных городов России. Эти соревнования проводились с целью отбора в сборную команды России среди студентов для участия в VII чемпионате мира по каратэ среди студентов.

Непосредственным проведением соревнований занимался Общероссийский союз общественных объединений «Студенческий союз каратэ-до России», а общее руководство организацией этих соревнований осуществляло Министерство спорта РФ.  

Принял в них участие и спортсмен ДЮСШ «Горки-10» из сельского поселения Успенское, Тарнакин Владимир (КМС), под руководством директора школы и тренера-преподавателя по каратэ Лизункова И.А. (высшая категория, 7 Дан).

Владимир выступал в индивидуальном кумитэ в категории до 75 кг. Этот летний старт можно назвать очень успешным, тем более что это первое выступление спортсмена школы в соревнованиях такого уровня. В сложных и напряженных поединках Владимир Тарнакин завоевал бронзовую медаль всероссийских студенческих соревнований и был награжден медалью и дипломом Минспорта РФ.

Поздравляем нашего спортсмена и его наставника, желаем удачи и стремления к дальнейшим победам!

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика