Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
26 апреля 2024   01 : 59

В СОШ «Горки-Х» открылся школьный лагерь для учащихся 1-5 классов

22 copy

С 30 мая 2016 года в МБОУ СОШ «Горки-Х» открылся школьный лагерь, для учащихся 1-5 классов. Часы работы с 8.30 до 14.30. В этом году в лагере два отряда по 25 человек. Воспитателями в лагере являются учителя начальных классов: Белая Е.М., Миронова Н.А.,Овакимян О.Ю.,Онофрей А.А., Селиванова А.А., Митячкова Л.В., Караблина Г.А., Моторина О.В., Войтович Е.Н., учителя физической культуры: Шкаликов А.В. и Ястребов В.И.

23 copy

25 copy

У ребят очень насыщенный режим дня: экскурсии, игры, конкурсы и соревнования. Каждое утро у ребят начинается с переклички, названия отряда и девиза, затем утренняя зарядка, по окончании которой, ребят ждет вкусный питательный завтрак. Сотрудники столовой каждый день готовят ребятам разнообразное меню.

24

26 copy

Очень ярко и весело прошел праздник День защиты детей. Ребята  принимали активное участие в конкурсах, танцах и различных соревнованиях.

27

Неизгладимое впечатление на учащихся произвела экскурсия в Дом культуры посёлка «Горки-10». Директор ДК Лизункова В.А. рассказала детям о работе  различных кружков. Ребятам очень понравились работы детей изо-студии, кружка бисероплетения, танцевальный коллектив. Но больше всего их поразила игра вокально-инструментального ансамбля. Некоторые ребята впервые услышали и вблизи увидели, как самостоятельно играют их ровесники на различных музыкальных инструментах. Многие приняли решение с 1 сентября начать посещать различные кружки в Доме Культуры.

31

6 июня в лагере прошел праздник, посвященный 217-летию со дня рождения А.С.Пушкина.

34

Также ребят ждут интересные экскурсии на Московский конный завод №1, посещение поселковой библиотеки и спортивные соревнования между отрядами МБОУ СОШ «Горки-Х» и ДЮСШ «Горки-10».

Дети с удовольствием посещают школьный лагерь и готовят концерт к закрытию лагерной смены.

32

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика