29 марта 2024   15 : 11

Веселые старты в селе Успенское

IMG 1833

В минувшие выходные в селе Успенское прошли «Веселые старты». Это спортивное мероприятие состоялось в рамках празднования Дня России. 12 июня шел дождь, поэтому было принято решение перенести соревнования. Организаторы (МБУККТ «Успенский сельский Дом культуры») не прогадали. Яркая солнечная погода порадовала жителей нашего региона.

IMG 1625 2

В «Веселых стартах» приняли участие дети и молодёжь разного возраста. Родители стали активными болельщиками на веселых стартах. Все участники были отмечены наградными медалями с символами соревнований.

IMG 1804

Стоит отметить, что в 2016 году летние каникулы в сельском поселении Успенское проходят под лозунгом - «Активный отдых». Руководством  Успенского Дома Культуры, при поддержке Администрации сельского поселения Успенское, организованы спортивные секции на открытой спортивной площадке для детей, молодёжи и взрослых. Занятия по футболу проходят по вторникам и четвергам с 12:00, по бадминтону и большому теннису – каждый понедельник, среда и  пятница с 17:00.

IMG 1883