26 апреля 2024   00 : 39

Успешные выступления ансамбля «Традиция»

59 copy

12 июня в Красногорске состоялся IX открытый фестиваль-конкурс народного искусства «Хранители наследия России». Ежегодно этот праздник искусств объединяет более 800 участников из 23 регионов России, а также стран ближнего зарубежья (Украина, Белоруссия).

Весь день в атмосфере творческого общения идут конкурсные выступления участников, а вечером в Зеленом театре проходит награждение победителей фестиваля-конкурса во всех номинациях.

IMG 4986-Copy

Ансамбль русской песни «Традиция» под руководством Натальи Шубиной Успенского Дома культуры представлял на фестивале наше поселение. После успешного выступления «Традиция» была награждена дипломом Лауреата III степени.

18 июня на Всероссийском летнем фестивале живой музыки «Рублевский парк - 2016» ансамбль «Традиция» также был награжден дипломом за плодотворное творческое сотрудничество и высокое исполнительское мастерство.

Рублево июнь