24 апреля 2024   08 : 44

Все частные домовладельцы обязаны заключать индивидуальные договоры на вывоз мусора

dogovorУважаемые собственники частного домовладения!

Администрация сельского поселения Успенское информирует вас о том, что на основании ч.1 ст.57 Закона Московской области «О благоустройстве в Московской области» все частные домовладельцы обязаны заключать индивидуальные договоры на вывоз мусора со специализированными мусоровывозящими организациями в соответствии с утвержденными Правительством Московской области среднегодовыми нормами накопления мусора.

Вы вправе заключить договор с любой организацией или с нижеперечисленными организациями, осуществляющими вывоз мусора на территории с.п. Успенское:

- ООО «Русзем», контактный телефон 8 (495)-782-57-50; 8 (964) 715-68-56 (офис расположен в с.Успенское, д.40);

- ООО «Спецмеханизация», контактный телефон 8 (495)-978-03-34 (подать заявку на заключение договора вы можете на официальном сайте www.spzm.ru)

- ООО Коммунальный сервис», контактный телефон 8 (495)-989-26-25 (офис расположен в п.Горки-10, у Оранжерейного комплекса).

Копию договора необходимо представить в Администрацию сельского поселения Успенское.

Дополнительно сообщаем, что на основании ст. 6.21 Кодекса Московской области об административных правонарушениях ответственность за отсутствие договора на вывоз мусора влечет наложение административного штрафа на граждан в размере 5000 рублей.

После 15.10.2016г. информация об отсутствии Вашего договора будет направлена в органы государственного административно-технического надзора для наложения штрафа.