23 апреля 2024   10 : 53

Центр «ЛуДиС» в летнем лагере

IMG 2505

Каждое лето благотворительный фонд «Лучшие друзья» организует поездку в летний лагерь для детей с ограниченными возможностями по здоровью. В этом году  ребята из центра «ЛуДиС» отдыхали 7 дней на берегу реки Оки, на территории санатория «Велегож». Участников лагеря ожидала насыщенная и разнообразная программа. Проводились различные тренинги, мастер-классы и конкурсы. Можно было попробовать стать уличным художником, подготовить номер к концерту, поиграть в футбол, а можно было пойти с друзьями на речку, купаться и просто веселиться.

IMG 2121

«Мы благодарим Администрацию сельского поселения Успенское за предоставленную возможность отдохнуть. Дети очень довольны поездкой, им так все понравилось, что уезжали со слезами на глазах», - поделилась впечатлениями председатель Общества инвалидов сельского поселения Успенское Галина Кононенко.

IMG 2251

IMG 2269