24 апреля 2024   13 : 27

Выставка картин Александра Муцкого открылась в Одинцово

IMG 2981

3 августа в Одинцовском краеведческом музее состоялось открытие выставки картин Александра Муцкого, художника, проживавшего в поселке Горки-10.

IMG 2997

На открытии присутствовало множество гостей: представители Администрации города Одинцово, художники Народного коллектива художников «Этюд» (которым долгое время руководил Александр Иванович), дочь художника Ольга Александровна, любители и ценители искусства, а также группа из центра «ЛуДиС». В феврале этого года Александр Иванович ушел из жизни, но остались его замечательные картины.

IMG 2983

«Посетив музей, мы не только полюбовались на картины, но и почтили память нашего земляка, замечательного художника и человека», - отметила Галина Кононенко – руководитель Общества инвалидов сельского поселения Успенское.

IMG 3017