Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
19 апреля 2024   08 : 08

Активный отдых спортсменов ДЮСШ «Горки-10»

Крым 1

Очень насыщенным и активным выдалось лето для воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Горки-10» сельского поселения Успенское Одинцовского муниципального района.

Крым 2

С 1 июня в школе работал спортивно-оздоровительный лагерь дневного пребывания, в котором отдыхали и набирались сил 72 спортсмена из всех спортивных отделений школы. Ребята не только активно тренировались и участвовали в спортивно-массовых мероприятиях, но и выезжали на экскурсии в «Музей Русского десерта» в г. Звенигород, где узнали много интересного о культуре и быте наших предков, познакомились с русскими кулинарными традициями, а также попробовали традиционные русские сладости.

Крым 3

С 11 по 12 июня спортсмены отделения каратэ из группы спортивного совершенствования, в сопровождении тренера Лизункова Игоря Александровича, участвовали в учебно-тренировочном семинаре в городе Минск под руководством чемпиона мира и Европы Луиджи Бусы (Италия). Ребята активно отработали семинар, повысили свои технико-тактические навыки и получили сертификаты международного учебно-тренировочного семинара по каратэ.

Крым 4

А с 27 июня по 11 июля группа спортсменов отделения каратэ во главе с Игорем  Лизунковым (высшая категория, 7 ДАН) уже участвовали в учебно-тренировочных сборах в Крыму. За две недели они успешно отработали 49 тренировок (объем 2, 5 месяцев тренировок в школе), на которых повышали свою общефизическую подготовку, выносливость, гибкость, улучшали технику, скорость передвижения и маневров. Используя рельеф местности, каратисты ежедневно бегали кроссы, эстафеты, занимались в зале на снарядах и татами, оттачивая технику, а в заключительной части тренировок занимались медитацией для расслабления и восстановления жизненной энергии.

Семинар Бусы

Лето является хорошим периодом для подготовки к соревновательному циклу. Заложив фундамент общефизической подготовки в летние месяцы, можно ожидать хороших результатов в учебном году. В сентябре ребят ожидает ряд соревнований на площадках Москвы и Московской области, а также международный турнир и Премьер-Лига по каратэ.

Пожелаем им удачных стартов, новых достижений и побед в учебе и спорте!

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика