Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
19 апреля 2024   01 : 08

Серебро у команды с/п Успенское по уличному баскетболу

баскетбол 2

В июле-августе в Одинцово проходила летняя вечерняя лига по баскетболу среди любительских команд. На площадке микрорайона Трехгорка встречались лучшие коллективы Московской области, в том числе и команда сельского поселения Успенское. Основные отличия соревнований – в команде 5-7 человек, спортсмены играли 4 тайма по 8 минут (6 минут грязного времени 2 минуты чистого).

Команда сельского поселения Успенское, стартовав не очень удачно, набирала обороты походу игр. Заняв второе место в группе, наш коллектив вышел в плэй-офф, где встретился с баскетбольным клубом «Гранат». В этой встрече успенские спортсмены одержали уверенную победу.

В финальном матче Успенское соперничала с командой «Зодиак», которой проиграла на групповом этапе. Увы, реванш взять не получилось. Лидировав больше половины матча, наши баскетболисты упустили победу на последней минуте. В итоге 2-е место.

По итогам лиги лучшим игроком стал форвард баскетбольного клуба «Успенское» Алексей Кузнецов, который набрал в среднем 20,5 очков за матч. Лучшим игроком финала нашей команды стал Минаев Артур.

баскетбол 1

Состав БК «Успенское»

Зайцев Андрей, Жуйко Иван, Противень Павел, Мурзин Игорь, Кузнецов Алексей, Кобзарь Александр, Гриценко Николай, Кузнецов Виктор, Минаев Артур.

Поздравляем наших ребят и ждем очередных побед. А следующим турниром, в котором команда сельского поселения Успенское планирует принять участие, станет зимняя вечерняя лига в городе Звенигород.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика