Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
29 марта 2024   15 : 40

Живая книга - История в лицах...

DSC 1053

31 августа в здании Администрации сельского поселения Успенское состоялось торжественное вручение книг памяти «История в лицах».

DSC 1116

Работа над созданием книги велась совместными усилиями Администрации и жителей, передавших в руки специалистов фотографии и материалы о себе и о своих близких и родных. 

DSC 1114

DSC 1145

Итогом кропотливой и долгой работы стала вторая книга, доработанная и дополненная, первая вышла под названием «Живая книга сельского поселения Успенское» и вызвала огромный интерес жителей.

DSC 1143

DSC 1152

В своем вступительном слове Глава поселения Владимир Горяев поблагодарил всех собравшихся за совместно проделанную работу: «В течении двух лет была проделана огромная и масштабная работа в области сбора и обработки информации. Такие книги памяти, как «История в лицах» жизненно необходим , они хранят историческую память о жизни и развитии поселения Успенское».

DSC 1163

Ольга Лапикова в своей трогательной речи почтила память Хлебниковой Ольги, усилиями которой были сохранены и переданы в работу архивы по пластмассовому заводу и артели. Ольга Леонидовна выразила желание начать работу и над третьей книгой, посвященной родному краю.

DSC 1182

После вручения книг старожилы поселения отправились на экскурсии в строящийся Дом культуры и водонапорный узел, которые лично провел Глава.

DSC 1195

DSC 1258

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика