Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
25 апреля 2024   14 : 18

День солидарности в борьбе с терроризмом в сельском поселении Успенское

ДК Горки-10 1

3 сентября  2004 года в городе Беслан, в школе, захваченной боевиками, погибли и были ранены сотни людей. Вот уже несколько лет в России принято в этот осенний день отмечать День солидарности в борьбе с терроризмом.

успенская школа1

2 сентября в Успенской средней школе были проведены памятные мероприятия, проведены беседы  посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом во всем мире. Завершил этот день митинг-реквием, в котором учащиеся читали стихи, исполняли танец «Свеча памяти» и запустили в небо белые шары в память о погибших.

успенская школа2

Успенская школа3 copy

Почтили память погибших ученики девятых классов средней школы «Горки-Х», для них была прочитана лекция «Угроза Терроризма», базовым алгоритмом которой являлось знакомство ребят с угрозой, которую несет терроризм и как действовать, в случае если ты стал жертвой теракта.

школа Горки-10 2

школа Горки-10 1

Заместитель директора по безопасности Кравченко Эдуард Анатольевич  и тренер–преподаватель по спортивным танцам Филимонова Ирина Сергеевна провели 3 сентября в ДЮСШ «Горки -10» теоретическое занятие «Дорога человечности». Основная цель урока - донести до подрастающего поколения, какую опасность несет в себе терроризм и как с ним бороться. После прослушанного материала ребята сами размышляли о том, насколько они знают и понимают всю серьезность трагедий, направленные против невинных людей. В конце занятия была проведена лотерея добрых дел.

ДЮСШ 1

ДЮСШ 4

Особенно отметили День солидарности в борьбе с терроризмом в Доме Культуры «Горки-10». На встречу с учащимися был приглашен ветеран войны в Афганистане, воин-интернационалист Липатов Вадим Вячеславович. Вместе с ним дети вспомнили не одну трагедию, потрясшую нашу страну, но и десятки других террористических атак. В память о погибших были запущены в небо белые шары.

ДК Горки-10 2

ДК Горки-10 3

ДЮСШ 3

ДЮСШ 2

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика