20 апреля 2024   13 : 31

Алексею Егоровичу Юрину - 75!

IMG 8888

30 сентября свой 75-летний юбилей празднует активист села Иславское и просто хороший человек -  Алексей Юрин. Несмотря на возраст, Алексей Егорович ведет активную общественную деятельность, его жизненная позиция не позволяет оставаться в стороне от проблем не только родного села, но и поселения в целом. Он принимает активное участие во всех мероприятиях, проводимых на нашей территории, всегда готов прийти на помощь.

В этот день Алексея Егоровича поздравил и.о. Руководителя Администрации сельского поселения Успенское Дмитрий Берестовский: «Хочется пожелать Вам счастья, неиссякаемого потока энергии и крепкого здоровья. Пусть все у вас будет хорошо, и каждый день радует необыкновенными открытиями. Пусть рядом будут надежные друзья и любящие родные».

IMG 8887