18 апреля 2024   09 : 21

В Успенской школе прошел День Самоуправления, приуроченный ко Дню Учителя

DSC 1268

5 октября, в День учителя в Успенской школе прошел День Самоуправления.  Это день, когда старшеклассники, ученики 10-х и 11-х классов, имеют возможность почувствовать себя настоящими учителями. Этого дня с нетерпением и волнением ждали все: и старшеклассники, и учащиеся младшего и среднего звена, и учителя.

DSC 0930

Подготовка ко Дню самоуправления началась задолго до праздника. На Совете старшеклассников были запланированы основные мероприятия по подготовке и проведению Дня самоуправления, утверждено расписание уроков, определен «преподавательский состав», «администрация школы»,  «технический персонал» и прочие «должности». Учителя-дублеры под руководством «директора» школы Никиты Старинского, серьезно подошли к делу. Творческие  уроки, порядок и  дисциплина в школе, бумажная  работа в течение одного дня позволила старшеклассникам войти в роль учителей.

DSC 0942

Финалом Дня самоуправления стал праздничный  концерт, подготовленный   учащимися 5-10 классов. В этот день, как ученики, так и преподаватели   получили море положительных эмоций.

DSC 0991

Администрация школы благодарит ребят за организацию и проведение интересного и полезного Дня Самоуправления!

DSC 1071

DSC 1091