Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
24 апреля 2024   11 : 19

В Успенской школе состоялся Смотр-конкурс агитбригад по ПДД

DSC 1553

Детская безопасность на дорогах была и остается темой актуальной. С начала года на территории ОГИБДД «Одинцовское» произошло 60 ДТП, в которых пострадали 55 человек, 8 человек погибли. Основные  причины  ДТП-переход проезжей части в неустановленном месте. Поэтому работа в образовательных учреждениях по профилактике ДТП крайне важна.

DSC 1353

В Успенской школе ежегодно проводится Смотр - конкурс агитбригад ПДД с целью вовлечения школьников в отряды юных инспекторов движения и поддержке творческой инициативы детей в сфере пропаганды безопасности дорожного движения. В этом году  рамках профилактического мероприятия «Пешеход» в конкурсе приняли участие команды третьих и четвертых классов.

DSC 1409

Команды представили вниманию зрителей выступления, которые отражали актуальную проблему безопасности дорожного движения пешеходов, соблюдения пешеходами правил перехода через проезжую часть дороги. Ученики на примерах красочно оформленных выступлений продемонстрировали знания правил дорожного движения и последствия их нарушений.

DSC 1412

DSC 1416

DSC 1429

DSC 1430

DSC 1487 copy

DSC 1502

DSC 1513

 

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика