Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
26 апреля 2024   01 : 40

Вера в добро!

01 copy

Художница, цветовод-декоратор, мастер в технике декупажа, скрапбукинга, квилинга, это все про нее - Веру Николаевну Калабину. Свое мастерство и любовь к тонким видам искусства  Вера Николаевна решила дарить людям. С этой целью в Обществе инвалидов сельского поселения Успенское был организован кружок, где Вера Николаевна делилась своими навыками с детьми и взрослыми общества, прививая им любовь к ручной работе.

Каждое занятие – это не только возможность развить навык работы с различными инструментами, но и получить радость общения, развить память, вложить душу в свою работу. Вера Николаевна ответственно подходила к занятиям, обсуждала материалы и тематику работ.

02 copy

Летом 2016 года Вера Николаевна решила принять участие в премии Губернатора Московской области. 2 ноября прошла церемония награждения победителей премии губернатора 2016 года. В их числе оказалась и наша жительница. Вера Николаевна  Калабина стала победительницей в номинации Культпросвет!  Желаем Вере Николаевне творческих успехов, крепкого здоровья, благодарных учеников!

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика