ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
25 апреля 2024   00 : 24

День Побед ДЮСШ «Горки-10»

IMG 2087

13 ноября 2016 года в Академии единоборств города Москвы состоялись соревнования «Открытый ринг по боксу «Академии единоборств» 2016». В турнире приняли участие более 70 боксеров из клубов и спортивных школ города Москвы и Подмосковья.

ДЮСШ «Горки-10» сельского поселения Успенское представляли 2 спортсмена: Власов Тимофей и Стулов Артем, под руководством тренера-преподавателя Доброжанского Олега Анатольевича (высшая категория). Наши спортсмены показали свои самые лучшие бойцовские навыки. В результате зрелищных и ярких поединков они завоевали золотые медали, каждый в своей весовой категории. Тимофей – в первом же раунде, а Артем в третьем - нокаутировали своих соперников.

«Ребята в бою проявили все свои лучшие спортивные качества, а главное – стремление побеждать!» - поделился впечатлениями наставник ребят Олег Анатольевич.

Еще одно мероприятие, в котором команда спортсменов ДЮСШ «Горки-10» приняла участие, состоялось также 13 ноября. Турнир по каратэ  «Надежды Москвы» проводится ежегодно под эгидой Московской Федерации каратэ (президент Попов Леонид Львович) среди спортсменов клубов и спортивных школ города Москвы и области в возрастной категории от 8 до 13 лет.

Заика А и Жданова В 3м

В упорных и сложных поединках юные спортсмены ДЮСШ завоевали две серебряные медали турнира, каждый в своей категории: Титов Сергей и Атакиши Абдула-Заде Султан (их тренирует Осипов Денис Олегович, высшая категория, 4 Дан), 4 бронзовых медали у Мурадяна Рудика, Ждановой Варвары, Рыбальченко Таисии и Заика Анны (тренер ребят Прилипко Александр Сергеевич), а Мурадян Давид в напряженной борьбе, показав свои лучшие навыки ведения боя, завоевал золото. Тренирует победителя тренер по каратэ и директор спортивной школы Лизунков Игорь Александрович (высшая категория, 8 Дан).

Мурадян Давид 1м

Мурадян Рудик 3м

От всей души поздравляем наших ребят, желаем им здоровья и побед в дальнейших соревнованиях!

Текст: Эдуард Кравченко.