Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
25 апреля 2024   14 : 46

Что такое доброта?

DSC 3184

16 июля 2016 года в поселке Сосны открылся детский центр «Солнышко», которым руководит Герсик  Серобовна  Арменакьян. Она рассказала о том, как пришла идея открытия центра: «Я сама мама троих детей. Мой день расписан по минутам -  после школы детей приходится возить на дополнительные занятия. Так как в шаговой доступности нет развивающих центров, мы с супругом решили открыть детский центр «Солнышко». Год ушел на то, чтобы подобрать учебные программы и укомплектовать штат педагогов».

DSC 3229

На данный момент в центре занимаются 30 детей разного возраста, от 4 лет и старше. На базе центра открыты: кружок рисования, шахматы, танцы, логопедия и проводятся занятия по английскому языку.

DSC 3204

В преддверии Новогодних праздников в центре устроили праздничную елку и пригласили на нее детей с ограниченными возможностями по здоровью из центра «ЛуДиС». Воспитанники центра подготовили для зрителей замечательные танцевальные номера, стихотворения и песни. По окончанию праздника Дед Мороз и Снегурочка подарили всем детям подарки.

DSC 3188

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика