20 апреля 2024   07 : 23

Новогодние мероприятия в сельском поселении Успенское

DSC 0023 copy

24 декабря Дома культуры села Иславское и поселка Горки-10  распахнули свои двери для встречи маленьких гостей. Красиво украшенные залы и нарядные  елки создали прекрасное настроение для новогоднего детского утренника.

20161224 123106

Детей и их родителей встречали Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Для гостей праздника были подготовлены интересные театрализованные представления с веселыми игровыми программами.  Заводная детвора очень активно принимала участие в играх и конкурсах, ведь каждый хотел получить приз из рук настоящего Деда Мороза. В конце праздника никто не ушел без сладкого подарка.

20161224 115522 copy

26 декабря в поселке Горки-10 состоялся «Новогодний огонек». Гостей ожидали празднично оформленные столики, за которыми они могли насладиться живым выступлением своих любимых музыкальных коллективов, поучаствовать в веселых конкурсах, а также потанцевать.

IMG 4485 copy

31 декабря в селе Уборы состоялся детский утренник. Коллектив Успенского Дома культуры устроил настоящий праздник для ребят. Елку посетили Дед мороз, Снегурочка и сказочные персонажи, которые проводили различные конкурсы, водили хороводы вокруг елочки, слушали стихи, и по окончанию представления каждому ребенку вручили подарок.

IMG 6842 copy

13 января состоялся рождественский концерт студии «Солнышко», руководителем которой является Вероника Позднякова и группы «Концертино». Для мероприятия были специально подобраны песни и композиции на рождественскую тему.

IMG 7122 copy

Зрителям очень понравился концерт, который подарил массу положительных эмоций, а детям, присутствовавшим на праздничном мероприятии, были вручены подарки.

IMG 7090 copy

IMG 6196 copy