20 апреля 2024   10 : 13

Уведомление об актуализации схемы теплоснабжения сельского поселения Успенское на 2017 год

vazhnaya informatciya

УВЕДОМЛЕНИЕ

Администрация сельского поселения Успенское уведомляет о проведении актуализации схемы теплоснабжения сельского поселения Успенское Одинцовского муниципального района Московской области на 2017 год, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработкой утверждения». Иные лица, приступившие к актуализации схемы теплоснабжения, обязаны направить уведомление об этом в администрацию сельского поселения Успенское Одинцовского муниципального района Московской области.

Сведения об утвержденной на момент актуализации схеме теплоснабжения и действующих на момент проведения актуализации схемы теплоснабжения, инвестиционных программах теплоснабжающих и теплосетевых организаций, осуществляющих свою деятельность на территории сельского поселения Успенское, а также о тарифах в сфере теплоснабжения, предусмотренные пунктом 10 Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154, можно получить путем направления официального запроса в администрацию сельского поселения Успенское по адресу: Московская область, Одинцовский район, с.Успенское,  ул.Советская , д.19 , эл. почта: ob.otdel@mail.ru.