Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
20 апреля 2024   10 : 40

Рождественские праздники Храма преподобного Серафима Саровского

15 05

8 января в Доме культуры поселка Горки-10 состоялся праздничный концерт, посвященный празднику Рождества Христова. Концерт был подготовлен силами детей, педагогов и родителей воскресной школы Храма преподобного Серафима Саровского Георгиевского прихода поселка Горки-10.

15 15

Воспитанники показали рождественскую сказку «Путешествие волхвов». В программу концерта были включены танцы, рождественские песни  и стихи. Также гостей ожидало красивое световое шоу, посвященное истории Рождества Христова и интересное выступление фокусника.

15 42

По окончании мероприятия настоятель храма – священник Сергий Парусников поблагодарил детей, педагогов, родителей, и прихожан храма прп. Серафима Саровского а также руководство Дома культуры за старание и активное участие в подготовке и проведении праздничного концерта.

080101

Всем детям – участникам концерта и гостям были вручены подарки.

080116

15 января у храма преподобного Серафима Саровского состоялись народные гуляния в честь праздников: Рождества Христова и преставления и второго обретения мощей преподобного Серафима Саровского. В организации и проведении праздника активное участие приняли педагоги воскресной школы, родители – прихожане храма.

080119

Для детей была проведена праздничная елка, на которую в гости пришли Дед Мороз и Снегурочка и поиграли с детьми в различные игры. После елки все желающие смогли поучаствовать в забавах, заработать звездочку, которую можно было обменять на сладкое угощение. 

15 77

И дети и родители с удовольствием перетягивали канат, прыгали в мешках, соревновались в меткости, бились подушками, проверяли свои творческие способности.  Заключительной и самой ожидаемой частью мероприятия было катание на санях с лошадьми, от которого все получили массу приятных впечатлений.

15 59

15 50

080111

15 21

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика