Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
28 марта 2024   12 : 46

С новым именем – новые возможности

Семинар Бусы

В новом 2017 году Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «Горки-10» изменило своё название. В связи с переходом из подведомственности Управления образования в Комитет по делам молодёжи, культуре и спорту Администрации Одинцовского муниципальное района название школы теперь звучит так: Муниципальное автономное учреждение спорта «Спортивная школа Горки-10», сокращённо МАУС СШ «Горки-10».

Работа школы в предыдущем 2016 году в очередной раз показала, что желание жить здоровой жизнью, заниматься спортом, или просто поддерживать себя в хорошей физической форме у наших жителей не иссякает.

2016 год показал, что воспитанники школы могут продемонстрировать своё мастерство не только на российском, но и на международном уровне. На Чемпионате Европы по стилевому каратэ, проводившемся в Австрии в октябре 2016 года, наши спортсмены Серебряков Василий, Жук Валентин и Тарнакин Владимир стали обладателями золотых медалей в своих весовых и возрастных категориях.

03

Работа школы отмечена также на районном и областном уровнях. В 2016 году воспитанники спортивной школы «Горки-10» стали стипендиатами Главы Одинцовского муниципального района (Титов Сергей и Богомолов Артемий) и Губернатора Московской области (Серебряков Василий, Жук Валентин и Тарнакин Владимир). Эти именные стипендии присуждаются ежегодно детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта.

Хотелось бы подчеркнуть, что работа таких учреждений, как спортивные школы, направлена исключительно на физическое и духовное развитие подрастающего поколения нашей Родины, будущего России.

 Текст: Эдуард Кравченко.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика