Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
20 апреля 2024   16 : 27

МАУС СШ «Горки-10» начинает 2017 год с побед

Богомолов  1м

22 января 2017 года в Волейбольном центре города Одинцово прошли спортивные мероприятия – Чемпионат Московской области по каратэ, а также Открытое Первенство Московской областной федерации каратэ 2017 года для возрастных категорий от 10 до 17 лет. Организатором соревнований выступила Московская областная федерация каратэ под руководством Андрея Николаевича Алексеева.

В мероприятии приняли участие более 400 спортсменов из 33 клубов 20 городов Московской, Тверской, Калужской областей, города Москвы и Крыма.

Жук 1 место

По итогам Чемпионата Московской области проводился отбор спортсменов для участия в Кубке России по каратэ, который состоится в марте 2017 года в городе Москве.

Открытие 1

В церемонии торжественного открытия соревнований с приветственным словом выступили Президент Московской областной федерации каратэ А.Н. Алексеев, главный судья соревнований А.Н. Шаркаев и вице-президент Московской областной федерации каратэ, директор спортивной школы «Горки-10» И.А. Лизунков.

Открытие 2

Соревнования проводились по новым правилам, утверждённым Всемирной федерацией каратэ (World Karate Federation). Выступления проходили на 5-ти татами с 10 часов утра до 20 часов вечера. Руководство Волейбольного центра обеспечило все условия для проведения соревнований, а также организовало участников, судей и гостей горячим питанием на завтрак, обед и ужин.

Открытие

В соревнованиях выступила и команда Муниципального автономного учреждения спорта Спортивной школы «Горки-10» из сельского поселения Успенское под руководством директора школы, тренера Игоря  Лизункова и тренеров Дениса Осипова и Александра Прилипко.

Победители ПМО Жук Серебряков Саидов

По итогам Чемпионата для участия в Кубке России по каратэ был отобран Жук Валентин, занявший 1 место в весовой категории до 67 кг, возраст старше 18 лет.

Саидов 2 место

В Открытом Первенстве отличные результаты показали Серебряков Василий (категория 16-17 лет, вес свыше 76 кг), Титов Сергей (категория 12-13 лет, вес до 51 кг), Богомолов Артемий (возраст 12-13 лет, вес до 40 кг), занявшие 1-е места, а также Саидов Субхонджон – 2 место (Категория 14-15 лет, вес до 52 кг) и Атакиши Султан – 3 место (категория12-13 лет, вес до 40 кг).

Серебряков 1 место

Титов 1м

Эдуард Кравченко.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика