Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
25 апреля 2024   21 : 59

Успешный год для «Nota Bene»

Общее в синем с Крис и Ксюшей

2016 год для эстрадно-театральной студии «Nota Bene» стал очень успешным. Дети и взрослые, занимающиеся эстрадным вокалом и актерским мастерством, были отмечены на нескольких конкурсах, проявили себя на кастингах, ярко выступили на многих концертах. На передачу телеканала Карусель «Король караоке» была приглашена Полина Демиденко, одна из самых ярких вокалисток студии Nota Bene. 

Нарушив традицию радовать гостей своими успехами перед новым годом, руководители Nota Bene ввели новую – поздравлять с праздниками в Старый Новый Год. 13 января в КСК «Назарьевский» первыми в 2017 году на сцену вышли ученики «Nota Bene». Атмосферу сказочного новогоднего настроения создавали белоснежные декорации, умело раскрашенные лучами света под каждый номер. Отличный звук раскрывал красоту каждого голоса, а необыкновенно слаженный конферанс в исполнении руководителя «Nota Bene» Екатерины Климушиной и художественного руководителя Культурно-спортивного комплекса «Назарьевский» Андрея Лобачевского заставил волшебным образом два часа концерта пролететь незаметно.

Новогодний концерт в Назарьево Мария Демиденко

Концерт открывала Мария Демиденко, ученица студии и студентка ИСИ, которая свое хобби решила превратить в профессию и в скором времени станет дипломированной вокалисткой. Ее номер своим участием украсили ученицы КСК «Назарьевский» Алина Кулакова, Евгения Шатлова, Анастасия Балакова, Карина Самойлова. Они самоотверженно за очень короткое время выучили все движения и отлично смотрелись на сцене. Юные вокалисты Соня Соловьева, Яся Данилова, Лиона Саркисян и Дариша Будажапова очаровывали зрителей своим вокалом.

Новогодний концерт малыши copy

 Соня Соловьева

Софья Кожакина

В концерте также участвовали и взрослые ученики студии. Александра Кузнецова и Валерия Варяник – профессионалы  в далеких от творчества профессиях, но они с удовольствием продолжают петь на мероприятиях студии и восхищать зрителя. «Снежинка» - песня, ставшая классикой праздничных музыкальных концертов, по-новому прозвучала в исполнении Кристины Рязановой, трио с которой составили Роберт Саркисян и Ксения Кнюк. Ксения и Роберт, в свою очередь, исполнили дуэтом театрализованную песню «Карл у Клары украл кораллы». Вокал Ксении и незабываемый битбокс Роберта, порадовали всех педагогов, готовивших этот номер.

Новогодний концерт Ксения Кнюк и Роберт Саркисян

Блистала на сцене КСК «Назарьевский» и Полина Демиденко. Ее исполнение песен «Отпусти и забудь» и «Русская зима» сорвало шквал аплодисментов восхищенной публики.

12001

Анжелика Саркисян прочитала драматический монолог Чехова и стихотворение Н. Гумилева, за которые актриса была удостоена дипломов лауреата нескольких конкурсов. Зрители отлично встретили и дебютантку новогоднего концерта – Екатерину Симонец.

Новогодний концерт Анжелика Саркисян

Специальным сюрпризом для ребят, успешно выступивших на сцене, а также для благодарных зрителей, стал цирковой номер с участием разноцветных голубей. Еще долго после красочного действа гости и участники фотографировались с необычными подопечными заслуженных артистов РФ Алены и Сергея Боровиковых.

Новогодний концерт финал с артистами цирка

Концерт учеников Nota Bene стал высшей точкой мастерства ребят, которые по-разному долгое время шли к своим желаниям и мечтам. И под кажущейся легкостью выступлений, аплодисментов и красивых костюмов есть огромная работа, проделанная артистами, а также руководителем и педагогом по вокалу Алесей Саркисян.

Успехи учеников Nota Bene:

IV Всероссийский Фестиваль детского и юношеского творчества "Музыкальная дорожка" 

Ульяна Милехина лауреат 3 степени (младшая группа),

музыкальная дорожка 2016 Ульяна Милёхина 3м

Полина Демиденко лауреат 2 степени ( средняя группа),

музыкальная дорожка 2016 Полина Демиденко 2м

Анастасия Герасимова лауреат 1 степени ( средняя группа),

музыкальная дорожка 2016 Анастасия Герасимова 1 место

Александра Пичугина лауреат 3 степени (средняя группа),

музыкальная дорожка 2016 Пичугина Александра 3 м

Ксения Кнюк лауреат 2 степени (средняя группа),

Ксения Кнюк музыкальная дорожка 2016

музыкальная дорожка 2016 Ксения Кнюк 2 место

Мария Демиденко лауреат 3 степени (старшая группа).

музыкальная дорожка 2016 Мария Демиденко 3м

Единодушно члены жюри отметили отличное выступление Анастасии Герасимовой с песней Кукушка и она была приглашена на гала-концерт фестиваля, где покорила слушателей своим профессиональным и чувственным исполнением.

II международный конкурс Я пою

Диплом Полины Демиденко Я пою 3 место

В конкурсе была отмечена Полина Демиденко, исполнившая песню "Нарисовать мечту". Ксению Кнюк жюри поблагодарило за замечательное исполнение авторской песни "Привет, Весна!", которую для нее написала Карина Габриэлян. 

с конкурса Я пою

Международный конкурс "Зеленый слон"

В конкурсе приняли участие многие ученики студии Nota Bene.  Этот конкурс стал первым для маленьких учениц Сони Соловьевой, Дариши Будажаповой и Лионы Саркисян. Дариша Будажапова получила диплом лауреата 3 степени за сольное исполнение и за пение в ансамбле девочки также получили лауреатов 3 степени.  

Зеленый слон Лиона Саркисян Соня Соловьева и Дариша Будажапова

Из взрослых учеников в конкурсе первый раз приняли участие Кристина Рязанова и Екатерина Симонец. Они стали дипломантами 1 степени. А Екатерина Барановская получила диплом лауреата 3 степени. Катя исполнила песню «Venus» в новой обработке. Анастасия Герасимова лауреат 2 степени, Ксения Кнюк лауреат 2 степени, Полина Демиденко лауреат 3 степени, Александра Пичугина дипломант 1 степени. Конкурс "Зеленый слон" многожанровый. В номинации художественное слово Анжелика Саркисян стала лауреатом 1 степени.  

Зеленый слон Дариша Будажапова

Зеленый слон Полина Демиденко 

Зеленый слон 2016 Александра Пичугина дипл 1 ст

Александра Пичугина

Зеленый слон 2016 Анастасия Герасимова 2м

Анастасия Герасимова

Зелёный слон 2016 Анжелика Саркисян 1м

Зеленый слон 2016 Дариша Будажапова 3м

Зеленый слон 2016 Екатерина Барановская 3м

Екатерина Барановская

Зеленый слон 2016 Екатерина Симонец дипл 1 ст

Зеленый слон 2016 Кристина Рязанова дипл 1ст

Кристина Рязанова

 

Зеленый слон 2016 Ксения Кнюк 2м

 

Ксения Кнюк

9 Всероссийский вокальный конкурс Батл голосов

Батл голосов Полина Демиденко Гран-ПРИ

В этом конкурсе успешно выступили лучшие ученицы студии Nota Bene. Полина Демиденко получила свое первое ГРАН-при. Ксения Кнюк и Анастасия Герасимова стали лауреатами 3 степени. Девочки получили много ценных подарков от членов жюри и два сертификата на пошив концертных костюмов.

Батл Голомов Ксения Кнюк 3 место

Батл голосов Герасимова Анастасия 3 место

Конкурс Start Up

Start Up Ксюша

7-8 января 2017 года в зале «Чайковский» гостиницы «Korston» прошёл многожанровый конкурс Start Up.

Start Up Дариша

Start Up 2016 Дариша Будажапова золото

Соня Соловьева, Дариша Будажапова, Ксения Кнюк и Анжелика Саркисян стали обладателями золотых дипломов. Соня и Дариша получили дополнительно сертификаты на участие в международном конкурсе, который пройдёт летом в Болгарии.

Start Up copy

Start Up 2016 Анжелика Саркисян

Start Up 2016 Ксения Кнюк

DSC 5000 copy

Start Up 2016 Соня Соловьева

Педагоги Эстрадно-театральной студии «Nota Bene» ждут вас  на групповые и индивидуальные занятия  по направлениям: Эстрадный вокал, Актерское мастерство, Гитара, Укулеле, Фортепиано, Битбокс.

битбокс

С Александрой Кузнецовой

Серебряный олень 2016 Демиденко Мария 3 место

Мария Демиденко

Серебряный олень 2016 Анжелика Саркисян

Анжелика Саркисян

Екатерина Климушина и Алеся Саркисян.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика