23 апреля 2024   18 : 05

Объявление о проведении публичных слушаний

кран

Тема: «Схема теплоснабжения сельского поселения Успенское Одинцовского Муниципального района Московской области на период с 2016 года до 2032 года»

Администрация сельского поселения Успенское уведомляет о проведении публичных слушаний по проекту Схемы теплоснабжения сельского поселения Успенское (обосновывающие материалы и утверждаемая часть).

Публичные слушания состоятся 6 марта 2017 года с 17.00 до 18.00 по адресу: Московская область, Одинцовский район, с.Успенское, ул. Советская, д.19, каб.45 (здание Администрации сельского поселения Успенское).

Сбор предложений и замечаний по проекту схемы теплоснабжения осуществляется в администрации сельского поселения Успенское по адресу Московская область, Одинцовский р-н, с Успенское, ул.Советская д.19 (кабинет №4) до 05.03.2017г.

Для участия в публичных слушаниях с правом выступления необходимо в срок до 05.03.2017 подать заявку в администрацию сельского поселения Успенское (Московская обл. Одинцовский р-н. с.Успенское ул.Советская д.19). Заявка оформляется в простой письменной форме с указанием темы выступления (тема выступления должна соответствовать тематике публичных слушаний).

Утверждаемая часть

Обосновывающие материалы