Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
28 марта 2024   15 : 49

МАУС СШ «Горки-10» на Первенстве Московской области по боксу (зона запад)

IMG 3414-14-02-17-12-20

11-12 февраля в СК «Скорпион» поселка Горки-2, проходило Первенство Московской области по боксу (зона запад). Такие первенства проходят во всех четырех зонах области (запад, восток, север, юг), а победители этих зональных соревнований отбираются на участие в финальном первенстве Московской области по боксу, которое состоится 15 марта 2017 года в городе Королев Московской области.

В этих соревнованиях участвовало более 40 сильнейших спортсменов из Одинцово, Павловской Слободы, Селятино, Волоколамска, Можайска, Звенигорода, Истры, Лотошино и других населенных пунктов запада Московской области.

Команду спортивной школы «Горки-10» из сельского поселения Успенское представляли 5 спортсменов под руководством тренеров Сивкова Ю.М. (1 категория), Доброжанского О.А. (высшая категория) и Куриловича И.П. (вторая категория). Наши спортсмены показали свои самые лучшие бойцовские качества и умения.

IMG 3415-14-02-17-12-20

В результате зрелищных и ярких поединков путевки на финал первенства Московской области по боксу получили Стулов Артем и Жуков Александр, которые завоевали золотые медали, каждый в своей категории. Хотелось бы особенно отметить Жукова Александра (его тренирует Сивков Ю.М.), который в финальном поединке с очень сильным соперником из города Истра одержал победу единогласным решением судей. У Зенковского Семена и Коваля Александра – бронзовые медали первенства.

Поздравляем наших боксеров и их наставников с прекрасным результатом на зональном первенстве. Желаем им удачи в финале и дальнейших спортивных побед!

Эдуард Кравченко.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика