Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
25 апреля 2024   09 : 18

Всероссийские соревнования по каратэ WKF «Петербургская весна 2017»

Серебряков 1м - копия copy

18 – 19 февраля в г. Санкт-Петербург проходили Всероссийские соревнования по каратэ WKF «Петербургская весна 2017». Эти соревнования проводятся под эгидой Федерации каратэ России в соответствии с Единым календарным планом спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации на 2017 год. В них принимают участие лучшие спортсмены всех регионов РФ.

Выступали на этих соревнованиях и спортсмены спортивной школы «Горки-10» сельского поселения Успенское под руководством директора школы и тренера по каратэ Лизункова Игоря Александровича (высшая категория, 8 ДАН).

Спортсмен Василий Серебряков уверенно провел зрелищные поединки с достойными противниками из Челябинска, Орла, Вологды и стал Чемпионом Всероссийских соревнований в категории 16-17 лет (вес свыше 76 кг)! Это достойная и яркая победа нашего спортсмена. Не случайный результат, а усиленная и настойчивая подготовка.

Буквально за неделю до соревнований он вместе с тренером участвовал в учебно-тренировочном семинаре по каратэ международного грандмастера Антонио Олива Себа (8 Дан, Испания), основные аспекты которого были посвящены технико-тактическим аспектам проведения атаки в каратэ.

Поздравляем спортсмена и его тренера, желаем дальнейшего уверенного продвижения в спорте высших достижений!

Эдуард Кравченко.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика