Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
20 апреля 2024   08 : 41

О призывниках сельского поселения Успенское

1

Два раза в год в России проходит набор юношей в Ряды Российской Армии, весенний и осенний призывы. Славные традиции своих предков ныне достойно продолжает молодое поколение защитников Отечества. Одни из них – жители нашего сельского поселения Успенское. За 2016 год в Ряды Российской Армии ушли 23 человека.

Сотрудниками Администрации сельского поселения Успенское, постоянно ведется общение с ребятами через социальные сети, при необходимости ребята в любое время могут связаться с Администрацией, мы всегда рады помочь в трудной ситуации.

Из общения с ребятами, есть довольные и менее довольны службой, но все ребята твердят одно, что армия нужна мужчине и, что она пошла только на пользу физическому развитию. Кто-то из ребят благодаря спорту, режиму дня и питанию, сбросил вес и подтянул тело, а кто-то рад тому, что наконец-то набрал вес. Ребята стараются извлечь максимум плюсов от службы. На вопрос: «Что дало и дает вам Армия» ребята отвечают одинаково: «Армия приучает к порядку, дисциплинирует, закаляет характер и дает много возможностей в дальнейшем при гражданской жизни…»

Некоторые выдержки из сообщений от ребят:

Бычковский Дмитрий 2

Бычковский Дмитрий

«Я служу во Владимирской области, в инженерных войсках. Раньше называлась сапёрная часть, а теперь переименовали. Здесь хороший командирский состав, нормальные условия, отношения в коллективе и взаимопонимание со стороны солдат. Мы занимаемся разминированием мин, охранной деятельностью, спортом и службой. Поменяла ли меня армия? Думаю, что, да и дала что-то новое. Дисциплину, закалила характер, воспитала мужество и стойкость, решать любые проблемы и тд. Советую всем идти в армию, уверен каждый найдёт для себя что то новое».

Занозин Василий

Занозин Василий

«Здравствуйте! Я служу в г.Долгопрудный, в 4 дивизии ВКС ПВО в/ч 52116, в подразделении комендатуры охраны и обеспечения (КОО). Служба спокойная».

Лобко Влад

Лобко Влад

«Здравствуйте! Попал в ВДВ 41450 часть в Рязани, не курящий полк, курить запрещено. Была пред прыжковая подготовка, пока ничего интересного, только наряды на уборки. Из плюсов: хорошо кормят, у меня хороший командир, строгий командир части (если у солдата не хватает экипировки то командирам все равно, а командир части за это ругает наших командиров, постоянные смотры). Возможно, поедем на стрельбище. Есть клуб с просмотром фильмов по выходным, библиотека. Есть психологи, в случае чего всегда помогут справиться с проблемой, есть спортзал и лыжная экипировка для занятий зимой».

Сухов Иван

Иван Сухов

«Рядовой Сухов на связи. Всем огромный привет с Наро-Фоминска. Служба мне нравится, время идёт быстро! Я служу в батальоне обеспечения, рота управления, взвод КШМ (командно-штабные машины). Основная задача нашей роты - мы ставим поля для проведения офицерских учений.
Я считаю, что каждый должен пройти эту школу жизни, понять, что можешь сделать, а что нет, поднять свою силу духа. Здесь меня научили самому главному - это выживать при ограниченных условиях, и я считаю что это круто мне это понадобится в жизни. В армии в первую очередь требуют порядок, 100% во всем и дисциплина, и за определённый промежуток времени ты к этому привыкаешь. Скажу что это не легко, но когда ко всему привыкаешь становится легче. Меня очень порадовало, что офицерский состав очень заботится о личном составе. Офицеры и контрактники все адекватные и понимающие.

Сначала я не хотел идти в армию, но потом переосмыслил и решил пойти, и не жалею. Теперь я тут и осталось мне уже меньше пол года, хоть кажется что только недавно были проводы, и проходил КМБ. Самое трудное в армии - это зима! Всем удачи жду поскорее 30 июня мой ДМБ».

Пыжов Николай

Николай Пыжов

«Все хорошо! Коллектив дружный, все нравится, все устраивает, кормят отлично. Набрал вес наконец. Род войск мотострелки, оператор наводчик БМП 2. Армия научила меня относиться ко всему серьёзно, к порядку, полюбил физические нагрузки, легче решать какие либо проблемы в коллективе.

Ребятам советую отслужить, так как это ещё одна школа, последняя школа...».

Петраков Влад 2

Петраков Влад

«Пишу из 2-ой гвардейской Таманской мотострелковой дивизии. Прохожу службу в гранатометном взводе, отношусь к БТГр (боевая тактическая группа). Что могу рассказать про службу, это не передать словами, постоянные стрельбы и мероприятия не дают скучать, тут много интересного, но и есть свои трудности, куда без них.

Считаю что каждый парень должен пройти службу в армии, это хорошая школа жизни и испытание, которое даст проверить себя и понять что к чему».

Ребята нашего поселения, исполняющие воинский долг в настоящее время:

Весна 2016 

1. Макаров Сергей - Горки-10 
2. Бедошвили Алик - Успенское 
3. Ульянов Алексей - Бузаево 
4. Ракитин Иван - Горки-10 
5. Овчинников Евгений - Успенское 
6. Смолеев Сергей - Борки 
7. Мирошник Михаил - Сосны 

8. Борисов Дмитрий - Успенское 
9. Головинский Иван - Горки-10 
10. Червоный Богдан - Николина гора 
11. Елизаров Леонид - Горки-10 
12. Занозин Василий - Горки-10 
13. Хаятов Энгин - Успенское 
14. Сухов Иван - Горки-10 
15. Петраков Влад - Горки-10 
16. Петренко Илья - Горки-10 

Осень 2016 

1. Медведев Денис - Горки-10 
2. Лобко Влад - Успенское 
3. Пыжов Николай - Горки-10 
4. Алясов Антон - Сосны 
5. Минаев Владимир - Горки-10 
6. Бычковский Дмитрий - Сосны 
7. Ушаков Георгий - Горки-10

 

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика