25 апреля 2024   15 : 19

Призыв «Весна 2017»

PRIZ05

Уважаемые призывники сельского поселения Успенское!

Уважаемые граждане, подлежащие призыву Весна 2017 г., напоминаем вам, что с 01.04.2017 г. начинает работать призывная комиссия в военном комиссариате городов Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовского района Московской области. Граждане, подлежащие призыву в ряды РА с 18 до 27 лет, которые зарегистрированы на территории сельского поселения Успенское, вызываются на медицинское обследование по графику установленным военным комиссариатом на 14.04.2017 г.. Вам заблаговременно предоставлены повестки с направлениями на медицинское обследование (направления на анализы моча и кровь, флюорографию и ЭКГ).

Так же напоминаем вам о необходимости предоставлять в военный комиссариат городов Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовского района Московской области на третий этаж кабинет № 311 окно № 3 документы подтверждающие вашу отсрочку по учебе справка Ф-26 или Приложение № 2 ( в справке должно быть указано: Год поступления; № и дата приказа о зачислении; Какой курс обучения; Форма обучения; Направление подготовки (специальность); Срок окончания обучения; Наличие военной кафедры; Подпись руководителя учреждения; Гербовая печать).

Телефоны для справок:

8-495-634-61-46 - кабинет военно-учетного стола

8-495-591-32-12 - призывной отдел военного комиссариата (звонить после 14-00 Пн-Пт)

Призыв:

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
  2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.
  3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.

Ст. 59 Конституции Российской Федерации.