Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
20 апреля 2024   16 : 34

МАУС СШ «Горки-10» на Первенстве Московской области по каратэ

01 Богомолов А1м Атакиши 2м

25 марта в поселке Большевик Серпуховского района состоялось Первенство Московской области по каратэ среди мальчиков и девочек 2006-2007 г.р., юношей и девушек 2005-2004 г.р., а также открытые соревнования Московской областной федерации каратэ среди детей 8-11 лет, юношей и девушек 12-17 лет.

Соревнования проводились под эгидой Московской областной федерации каратэ (Президент А.Н. Алексеев), при поддержке Министерства физической культуры, спорта, туризма и работе с молодежью Московской области. В соревнованиях принимали участие спортсмены из спортивных клубов и школ муниципальных образований Московской области и Москвы, официально приглашенные Оргкомитетом соревнований. По результатам Первенства Московской области 2017 года будет формироваться сборная команда Подмосковья для участия в Первенстве России по каратэ среди мальчиков и девочек 10-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет, которое состоится  в  городе Сочи 28 апреля 2017 года.

03 Мурадян Д 1м

Участвовала в этих соревнованиях и команда спортсменов спортивной школы «Горки-10» из сельского поселения Успенское под руководством директора школы, тренера по каратэ Лизункова Игоря Александровича.

Ребята, уверенно отработав в сложных и напряженных поединках, привезли в «копилку» школы пять золотых медалей: Мурадян Давид, Титов Сергей, Богомолов Максим и Богомолов Артемий, который смог завоевать два «золота»: одно на отборе, другое в открытых соревнованиях МОФК.

02 Богомолов М 1м Миронов О 2м

Серебряные медали открытых соревнований у Миронова Олега и Атакиши Султана, а бронзовые у Морозова Сергея и Саидова Субхонджона.

По результатам соревнований в сборную команду Московской области для участия в Первенстве России по каратэ отобрались: Мурадян Давид (категория 10-11 лет) и Богомолов Артемий (категория 12-13 лет). Тренируют юных чемпионов и призеров Лизунков Игорь Александрович (высшая категория, 8 ДАН) и Осипов Денис Олегович (высшая категория, 4 ДАН). Блестящее выступление ребят - это закономерный итог профессиональной работы наставников.

04 Титов 1м Саидов 3м

Эдуард Кравченко.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика