Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
24 апреля 2024   10 : 45

МАУС СШ «Горки-10» на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Успеха»

10Жук Серебряков крупным планом

1 и 2 апреля в г. Новосибирск во Дворце спорта Новосибирского государственного технического университета состоялись Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Успеха». Эти ежегодные соревнования проходят в Новосибирске уже 22 года. Они проводятся под эгидой Федерации каратэ России в соответствии с Единым календарным планом спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации, а в этом году были посвящены 80-летию Новосибирской области. В них приняли участие более 1000 спортсменов из 23 регионов России – от Санкт-Петербурга до Сахалина, а также команды ближнего зарубежья.

Выступали на этих соревнованиях и каратисты спортивной школы «Горки-10» из сельского поселения Успенское под руководством директора школы и  тренера по каратэ Лизункова Игоря Александровича (высшая категория, 8 ДАН).

Две золотые медали (Жук Валентин и Серебряков Василий) и одна бронзовая (Титов Сергей) пополнили копилку школы.  Особенно хотелось бы отметить захватывающие бои Валентина Жука. Он уверенно провел зрелищные поединки с достойными противниками из Тюмени, Новосибирска, Томска и Алтайского края, показав отличную подготовку в техническом плане.

11Жук и Серебряков

Поздравляем наших спортсменов и их наставника с прекрасным результатом и желаем дальнейшего уверенного продвижения в спорте высших достижений!

Эдуард Кравченко.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика