23 апреля 2024   23 : 25

Операция «Весенние каникулы» в Успенской школе

DSC 0446

В рамках проведения комплексного информационно-профилактического  мероприятия «Весенние  каникулы» с  27  марта  по  7   апреля  в Успенской  школе  состоялся   ряд  мероприятий   по   профилактике   детского дорожно-транспортного  травматизма.

DSC 0438

Члены отряда ЮИД (Юных  инспекторов дорожного  движения)  провели  акцию   «Правильная  парковка»  на территории, прилегающей к школе.

DSC 0315  1

В результате акции, юидовцами выявлены  многочисленные  нарушения правил парковки  вблизи  пешеходных  переходов. Всем нарушителям были вручены памятки о правильной парковке.

DSC 0300 1

Учащиеся начальной школы делали аппликации и поделки на тему «Мой город, мой поселок сделаем безопасным для пешеходов!», прошли тематический классные часы «Безопасное катание на велосипеде, самокате, скутере, роликах в черте поселка.

DSC 0255

DSC 0276

DSC 0273

DSC 0259

DSC 0256

Редакция газеты «Мгновения» Успенской СОШ.