Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
19 апреля 2024   15 : 14

Кубок директора школы N17 П.В. Полякова

IMG 4329

В марте 2017 года в городе Одинцово стартовала Баскетбольная лига на кубок директора школы N 17 П.В.Полякова. В соревнованиях принимают участие 8 любительских команд со всей Московской области, поделенные на две группы по 4 команды в каждой.

В спортивном мероприятии сельское поселение Успенское представляет баскетбольная команда «Успенское».  В первой игре наши спортсмены во главе с капитаном команды Андреем Зайцевым встретились с командой из Больших Вязем, и выиграли игру со счетом 105:62. Самым результативным стал Хмельников Егор, который набрал 39 очков.

IMG 4327

Во второй игре БК «Успенское» сражалась со своим извечным соперником БК «Гранат». В этой игре было всё: споры с судьями, накал страстей, технические фолы, битва до последней секунды очко в очко. Провалив 1 четверть и проиграв ее 29:11, наша команда собралась и в конце все-таки вырвала победу 85:78. И снова самым результативным стал Хмельников Егор - 42 очка, а Мурзин Игорь совершил 12 подборов.

В третьей игре команда из нашего поселения играла с аутсайдером группы «Тезей». Соперник оказал сопротивление в начале матча, но в итоге победу со счетом 93:77 одержали спортсмены из сельского поселения Успенское. На счету Мурзина Игоря дабл-дабл (14 очков, 11 подборов).

Впереди команду «Успенское» ждут игры плэй-офф, в которых она встретится с командой, занявшей 4 место во второй группе чемпионата - БК «Одинцово».

IMG 4328

Пожелаем удачи нашим спортсменам!

Баскетбольная Команда «Успенское» выражает благодарность за помощь в подготовке к турниру Ястребову В.И., директору «СОШ Горки-Х» Шарыгиной О.Б., а также Администрации сельского поселения Успенское.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика