Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
20 апреля 2024   12 : 27

МАУС СШ «Горки-10» на Всероссийском турнире по каратэ WKF «Кубок Ак Барс»

Серебряков 1м в группе

С 7 по 9 апреля 2017 года в городе Казань, во  дворце единоборств «Ак Барс» проходил Всероссийский турнир по каратэ WKF «Кубок Ак Барс».

Главным организатором соревнований выступила Федерация каратэ Татарстана при поддержке филиала Российского союза боевых искусств по РТ и Министерства по делам молодежи и спорту республики, в соответствии с Единым календарным планом спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации на 2017 год.

В этом году соревнования получились очень яркими и зрелищными, редко когда турнир по боевым искусствам собирает такое количество спортсменов. В состязаниях участвовали 1,5 тысячи спортсменов более чем из 30 регионов страны в возрасте от 12 лет и старше. Также в рамках турнира прошли соревнования «Юный Барс», в которых смогли принять участие спортсмены от 8 до 11 лет.

Турнир стал еще и дополнительной проверкой сил спортсменов перед первенством России, которое состоится в конце апреля в городе Сочи.

Приняли участие в соревнованиях и спортсмены спортивной школы «Горки-10» сельского поселения Успенское, под руководством тренера по каратэ Осипова Дениса Олеговича (высшая категория, 4 ДАН). Наш спортсмен Василий Серебряков уверенно провел очень зрелищные бои с сильнейшими соперниками из Омска, Самары, Казахстана и Мурманска,  стал победителем Всероссийских соревнований и обладателем золотой медали в категории 16-17 лет свыше 76 кг! Это опытный боец, который за 2017 год завоевал уже четыре «золота» Всероссийских соревнований. Тренирует чемпиона Лизунков Игорь Александрович (высшая категория, 8 ДАН).

Серебряков 1м в кимоно

Поздравляем спортсмена и его наставника и желаем дальнейших успехов на татами!

Эдуард Кравченко.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика